Четверг, 25.04.2024, 23:37

Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

1. Конкурс на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения проводится 12.10.2016 года, в 11:00, в кабинете № 1 Администрации Фоминского сельского поселения (ул. Центральная, 3, х. Фомин, Заветинский район, Ростовская область). 2. Прием документов, подлежащих представлению кандидатами на должность главы Администрации Фоминского сельского поселения в конкурсную комиссию, осуществляется в кабинете № 2 Администрации Фоминского сельского поселения (ул. Центральная, 3, х. Фомин, Заветинский район, Ростовская область), с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), с 19.09.2016 по 23.09.2016 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок: 8 863 78 29 3 30. 3. Условия конкурса на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения: 3.1. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным и иным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными федеральными законами для замещения должности муниципальной службы главы Администрации Фоминского сельского поселения, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 указанного Федерального закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой. 3.2. Кандидат на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения должен соответствовать квалификационным требованиям, установленным частью 2 статьи 5 Областного закона от 09.10.2007 № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области». 3.3. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы: заявление о допуске к участию в конкурсе по форме согласно приложению № 1 к настоящему объявлению; собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме , установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти; копию паспорта; копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию документа об образовании; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые; копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации; копии документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу; заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу; сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера. 3.4. Дополнительно могут представляться иные документы, подтверждающие стаж, опыт работы кандидата, обладание им знаниями и навыками, необходимыми для исполнения обязанностей главы Администрации Фоминского сельского поселения. 3.5. К документам, указанным в пунктах 3.3, 3.4 настоящего объявления, гражданином прилагается их опись в двух экземплярах по форме согласно приложению № 2 к настоящему объявлению.

к объявлению о проведении конкурса на замещение должности

главы Администрации Фоминского сельского поселения

В комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения

(Ф.И.О. заявителя)

_______________________________ ,

проживающего по адресу:

контактный телефон _____________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения, назначенном в соответствии с решением Собрания депутатов Фоминского сельского поселения от ______________ №_____.

С порядком проведения и условиями конкурса ознакомлен.

Согласен на обработку моих персональных данных и проверку сведений, содержащихся в представленных мной документах, комиссией по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения.

«____» _________________ 20___ г.                           _________________________

(дата)                                                                                                               (подпись)

к объявлению о проведении конкурса на замещение должности

главы Администрации Фоминского сельского поселения

ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ,

представленных в комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения

Я, ___________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата рождения кандидата)

представляю в комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Фоминского сельского поселения следующие документы:

Количество листов

1.

Подтверждаю, что сведения, содержащиеся в представленных мною документах, достоверны.

Документы поданы «____» _________ 20__ г.

Подпись лица, представившего документы                              ___________________________

Документы приняты «____» _________ 20__ г.

Подпись секретаря конкурсной комиссии

(лица, исполняющего его обязанности)                         ___________________________

Просмотров: 305 | Добавил: seda41 | Рейтинг: 0.0/0