Четверг, 28.03.2024, 12:01

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Извещение о возможном предоставлении в собственность без проведения торгов земельного участка, который предстоит образовать, для осуществле

Извещение

о возможном предоставлении в собственность  без проведения торгов земельного участка, который предстоит образовать, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ Администрация Фоминского сельского поселения информирует о возможном предоставлении в собственность  без проведения торгов земельного участка, который предстоит образовать, из категории земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием: сельскохозяйственное использование, животноводство,    площадью 37000 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Ростовская область, Заветинский район, х. Фомин, проезд Благовидовский, вблизи дома №1, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения вправе лично или через законного представителя подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка в письменной форме по рабочим дням: с 09 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. по адресу: 347441, Ростовская область,  Заветинский  район, х. Фомин, ул. Центральная,3 каб.1. Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка могут быть также направлены в письменной форме на бумажном носителе посредством почтовой связи по вышеуказанному адресу или путем направления электронных документов с применением электронной цифровой подписи либо усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи на официальную электронную почту Администрации Фоминского сельского поселения FominskoeSP@donland.ru.

Дата окончания приема заявлений: 12 октября 2016 года.

Телефон для справок (8863) 2-93-30, 2-93-35.

Форма заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи  земельного участка и схема расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, размещены на официальном сайте Администрации Фоминского сельского поселения в сети «Интернет» по адресу : http://fomin-admin.ucoz.ru/,  на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru.

Просмотров: 270 | Добавил: seda41 | Рейтинг: 0.0/0